Ирина Тройнина

нужна помощь при ssd и hhd

можно установить в системник SSD НАКОПИТЕЛЬ И ЖЕСТКИ ДИСК, ИЛИ МОЖНО ПОСТАВИТЬ ЧТО ТО ОДНО?
ОС можно установить на ssd и работать только на компе через ssd?

по до что лучше использовать ssd?

Супер

Можно все.

Павел Иванов

без разницы

хочешь отдельно, хочешь вместе

систему на SSD, на HDD файлопомойка

Татьяна Левинская

обычно так и делают, под систему ставят SSD, а под файловую помойку HDD

One Step Closer

Можно.
И ещё, рекомендую почитать вот тут: http://www.thg.ru/storage/ssd_tweaks/index.html
Там даны рекомендации по настройке SSD под систему.