Марина Винокурова

нужны ли дрова на SSD?

Сергей Hunterович)))

На всё нужны драйвера. Только современные операционные системы их автоматически ищут и устанавливают.

Сергей Вансович

SSD перед установкой в ПК рекомендуется прошить свежей прошивкой для пущего эффекта. А драйвера я думаю не обязательно.

Елена

SSD работает на тех же принципах что и SATA в плане драйвера/системы, другой момент что желательно в зависимости от типа контроллера, надо поставить доп. ПО от Intel например.

Н&
Надежда &&&&&&&

У меня тоже ssd. Но у меня win7. Дрова не надо просто зайди на сайт http://skobkin.ru/2012/03/ssd-windows7/.
Все прекрасно работает быстро включается и быстро выключается.

Сергей Клишин

нет, но загрузка винда производится в режиме IDE а потом переключить в AHCI