М_
Марина _-_-_-_

Буру HHD на 2т. Как лучше разбить диск?

Сколько оставить под систему (Win 7 Home Premium)? Стоит ли выносить Programs Files? Стоит ли выносить Users и Documets? Я думал сделать системный на 500 гб, при этом оставив programs files и users (рабочий стол, мои документы и так далее) , а 1,5 т разделить на два. Но я понимаю что может это не лучший вариант, что посоветуете ребята? (SSD пока ставить не буду) .

Заранее благодарю.

Но если я оставлю 100 гб, то куда устанавливать к примеру игры и программы всякие? На другой диск? Это не повлияет на работу? Ведь programs files всегда насыщены хорошим объемом. Не говоря о том, что у моих родителей есть вредная привычка все сначала качать на рабочий стол, а мне за тем все подчищать.

Светлана Рыкова

да нормальный вариант.. вполне

Виталий Ромащенко

На три диска. Один - под систему (100GB), Второй - под игрульки (1000GB). Третий - под видео, музыка, фото (Остальные ГБ)

Сергей Романченко

50гб на систему, остальное пополам

на диске С ничего кроме системы и программ быть не должно + место под временные файлы и т. д.
..системный на 500 гб это не наш путь 🙂 что вы туда ставить собрались?