Юля

Биос не видит флешку cd и hhd диски Что делать?

Я не знаю какои именно у меня биос, интерфес у него серый, строка подразделений синяя.
Мне нужно запустить программу с разу в авто загрузке, выставил в настройках запуск с сд но не чего не вышло, сделал так чтобы меню boot отображалась клавишей ф12 и при нажатии не обнаружил ни чего кроме запуска с жесткого диска, хотя и флешка и сд hhd были подключены . что делать? Комп от асер аспире.

Андрей Новиков

в сетапе надо разрешить загрузку с этих устройств (раздел boot или advanced)