Риита Радикова

Что бы Вы посоветовали Путину ?

Ве
Вера

"Путинку" 1.0

Георгий Иванов

Никаких советов, только пожелания, ..чтоб он....

Анна Переверза

у него советчиков вагон и маленькая тележка да и не чета нам.

Лёва-Карине Гаспаряны

Что бы не поддавался на провокации !

Екатерина Романова

Дать больше свободы народу.

Denis Narovenko

почаще бывать на природе с любимой и детьми

Антон Кузнецов

У него в голове и так голосов достаточно.

Юрман

Приятного отдыха на пенсии!

Irina Klimokhina

Я бы ему посоветовал дать мне денег немного, кредит погасить

Татьяна Елисеева

Быть более решительным и последовательным в отношении защиты русских и интересов России на Украине. Русских на Донбассе (и не только) нужно защищать так же, как и в Крыму. Не взирая на санкции Запада и интересы российских олигархов

Валерий Мигунов

Бить хохлов!

Анастасия Пулькина

гнать москвичей в колхозы арбайтн

Евгения Мяус

Скорее оказаться в одном котле с Ельциным. Туда же Горбачева и их олигархов...