Дмитрий Рушатов

В Египет едут в основном из=за пирамид? Не будь их, кому бы эта Африка сдалась ?

Ан
Анна

Ну да - есть же в них своя мистика - откуда они взялись и все такое

Анюта

Судя по вопросу, ты ни разу в Египте и не был.

А$
Андрей $

Там на самом деле мало хорошего. Климат ужасный (жара страшная, песок итд) . Есть вероятность отравиться, т. к. еда и вода непривычного для нас качества.

ОК
Олеся Куликова

А что разве кроме пирамид в Африке нечего посмотреть?))))

Фуад Бушуареб

Там ещё есть ЮАР, Эритрея, Марокко и вообще вера это очень сильная вещь.

Алевтина =)

В россию поэтому мало едут, пирамид нет!!!

Евгений

Там такие рыбки) А дельфины)

Борис Молчанов

В Египет едут из-за Красного моря и климата

Роман

Если бы да кабы! =)) Можно свой мир нафантазировать и жить в нём. но зачем? Есть реальность! 🙂

Марина Аникина

В Африке саванны, в Африке бегемоты-слоны-обезьяны и зубастый крокодил.
Хорошо в Африке гулять!)

Макс Толокин

Вот люди... сидят в своей деревне... и ничего видеть не хотят!

Юлия Алимова

Во- первых отдохнуть, во- вторых в России нет такого моря, в - третьих там сейчас тепло! 🙂 Причем здесь пирамиды*????