Александр Савельев

Египетские пирамиды-главная достопримечательность и основной хлеб бедных египтян ?

Артак Чибухчян

Мне жаль что великая цивилизация умерла, а новая не зародилась, довольствуемся развалинами и природой

Марина Бухтина

нет... главная достопримечательность это красивейшее море, кораллы, рыбки.... а пирамиды... ну посмотришь один раз.... и больше не поедешь в Луксор

Ольга Зибер

Хлеб - туристы, они же и мясо

Екатерина Афанасьева

Основной доход там идет от Суэцкого канала. Не стоит говорить то, чего не знаешь. А вот туризм - на втором месте. Египет - это колыбель человеческой цивилизации. Земля там намоленная, не зря всё - оттуда.. . А Красное море, а дайвинг, а коралловые рифы, а каирский музей, самый дорогой музей в мире.. . Ну, а кто хочет всю жизнь провести в своей деревне Грязи - кто ж против-то? )))

Техотдел Вчдр-2

ты большой любитель ходить по кладбищам?

Вадим Пешков

Без понятия. Не хочу туда ехать и видеть пирамиды и египтян.

Mariya Yumaeva

Не знаю. Но там основной доход идёт от курортов.