Марина Миланович

Почему говорят, что встречаться с двумя парнями не хорошо, мне вот нравится?

Татьяна Вертякова

Нравиться двойное проникновение))))

Миш Миш

а не проще ли сразу групповушкой ???

Илья М

Ибо тогда вы дама легкого поведения.

Ма
Маша

ну, для шлюх это норма

Андрей Голянд

зато вот встречаться с двумя или более девчонками не очень, особенно в материальной выгоде

Мария Мурашова

Если это правда твоё лицо, то 2-то это прости меня как то мелкова то!

Юля Брод

Если у твоего будущего мужа будет любовница ты наверно будешь не против ?

Жан Любимов

звезда, а два хуя в одну дырку нормально принять?

Степан Милованов

не обижайся, если кто-то из них в итоге тебя возненавидит

Светлана Яковлева

если они в курсе, то нормально. Если нет - нехорошо.