Олеся Ткаченко

кто-н понял сериал Чернобыль. З. О. после 8 серии?

Это каламбур.... Причина поездки рябят оказалась и следствием и причиной событий.... ГБшник стал инициатором поездки, после которой они испортили ему карьеру в ходе поездке, которую он организовал. Значит если он их не собрал бы, то и не случилось с ним ничего.... Кто-н найдет объяснение?
Я все обстоятельства предъставил в виде задачи. И получилось, что сюжет ложь т. к. причины поездки в разных временах... .

да всего 8- и 8 уже закончена и следует вывод... но какой?

Мария Рецкая

Это в начале муть, что к чему и отчего не понятно но последние две серии всё ставит по своим местам, сюжет простой у сериала и в то же время интересный. Пересмотри последнюю серию внимательно, КГбешник всё внятно объяснил что к чему, из-за них он стал предателем Родины, его уволили с позором, потом перестройка была, он в бандосы попал, потом стал отслеживать их с момента рождения, следил за ними, потом нанял подкастера и с помощью его и им кражи 8 лямов заманил их в припять, что бы они нашли для него прибор и он КГбешник смог вернуться в прошлое и изменить свою судьбу но всё пошло не так как он планировал.

Усуи Люблю-Вас

что значит после 8 серии? их всего 8