Алексей Голованов

Объясните логику сериала "Чернобыль"

После 8ой серии сериала, я запутался.
КГБшник сам себя убил в Чернобыле, но ведь тогда Авария на станции всё же случилось - из за того что КГБшник убил себя в 86г, а значит его и не было вовсе в настоящем. А раз его не было, то как бы подростки смогли оказаться в этом самом Чернобыле, если в сериале сказано что он подсказал Игорю (подкастер) что бы он украл деньги у Паши для того что бы вся эта компания рванула в чернобыль ???В итоге этой истории как таковой и быть не могло. Вообщем я запутался, кто сможет объяснить ?

*но ведь авария на Чернобыле всё же БЫ случилось

Маргарита Морослина

Если искать логику, то в целом вы правы. С другой стороны не нужно ждать от сериалов какого-то глубокомыслия. Их делают на таком уровне, чтобы посмотреть и забыть.

Co
Constantin

Фильм для дебилоидов, у них нет логики

Ирина Бойкова

Пересмотри еще раз... что то ты упустил...

Настька Аржанухина

это ты наверное еще "Лост" не смотрел))

Лерочка

Логика сериала что москальская шпана предотвратила катастрофу на ЧАЭС. Вследствии союз не распался а путин царь планеты.