Ад
Администратор

Можно узнать, что за человек, что его ждет? Характер, как сложится жизнь.. . Андрей 29.06.1983

Екатерина Рябцова

Вы всегда жаждете перемен. Вас радует все новое - новая любовь, новый дом, одежда, мебель. Что касается любви, вы старательно плетете словесную паутину. Ждите неожиданностей, особенно в двадцать-тридцать лет. Постепенно ваши шансы найти достойного спутника жизни возрастут.
Для этого следует упорядочить свое существование. Несмотря на всю доброту и сердечность, отношения с людьми строите трудно. Что касается профессии, вряд ли вы остановитесь на первой. Вы непременно поменяете занятие. Любовь к литературе и истории заставит сделать это. Острый ум и великолепный интеллект позволят вам стать ученым, писателем или изобретателем. Не исключено, что гуманитарные науки останутся вашим хобби, а вы преуспеете как разработчик технического или программного обеспечения в компьютерной фирме.

Вита Демихова

Судя твоему вопросу, могу предположить, что с личной жизнью у этого человека (а может и тебя) что-то не так! ?
Человек - сам творец своей судьбы и жизни. Что ему вольно, то пусть делает, хоть в любви признается.