Ирина Гамзаева

Снегоуборщик виноват в крушении и аварии ???ТАРГАШИ, ВЫ С УМА СОШЛИ ???

Нашли просто стрелочника, что бы на него всё списать. Наши СМИ уже настолько обнаглели, что люди вам уже не верят. Просто никто смотреть уже не будет ваши Лживые каналы "1" и другие Россия 24 Россия 1,2.. и никто слушать не будет ваших следователей. Это же надо, на мужика всё слить. Если ему 50 лет по лицу, значит заведомом алкаш? думаете люди поверят ???Удачиии вам. Походу скоро будет майдан в России. На что поритесь, на то и напоритесь. Видимо Украина ничему не научила наших таргашей. Ну Жизнь научит.

Олег Андрейченко

т ПРИЧЕМ ТУТ АЛКАШ если машина на полосе

Александр Матвеенко

Вы будете смеяться, но в этом случае официальная версия похожа на правду.