Руслана Лебедева

Как это возможно чтоб в Гос думе вскрыли и ограбили банкомат ???это вам не Америка а Москов

Елена Гладких

Таков был бюджет дня, надо было освоить.

Максим Маляев

Значительная часть депутатов - в наколках. Вот они и "тряхнули стариной".

Вячеслав Гостев

помошники депутатов сработали

Любовь Примаковская

Вор будет наказан.

Наташа Кулешова

там камеры наблюдения должны быть и охрана.. . странно.

Владимир Пронин

Это последствия вседозволенности. Плюс - депутатская неприкосновенность. Конечно, там есть охрана. Но "взять" депутата не имеют права. Зато обязаны были помочь.

Наталия Малышева

Депутаты просто бухали и нюхали кокаин вот и переклинило, начали ломать банкомат.

Толик Смирнов

Вот именно, Москва. Смех сквозь слезы!

Минзифа Уланова

Да это журналюги расковыряли---нужна была сенсация, да и вход не ограничен для них

Елена Шишканова

Наглость и дерзость города берет.. . Но деньги они вроде не смогли забрать, только банкомат сломали

Rinat Т

не вскрыли, а пытались вскыть

Денис Симаков

И зачем было вскрывать? Унесли бы и всё, Госдума как ни как.

Лена

а че такого.. .
у нас в обычный рабочий день, с утра
через 5 минут после открытия одного тц
обнесли ювелирный салон подчистую
с концами ))

Денис

это по сценарию политтехнологов. Чтоб всем видно было: не так уж далеки от народа наши любимые депутаты!

Ася Калимуллина

тебе что не твоих денег жалко??

Ол
Ольга

баловались просто