Start Master

девчонки, разводясь с мужем, вы ему ХОТЬ ЧТО-ТО оставляете.. . не считая робы, хранящейся на работе ?

Наталья Торгачева

вот что значит мужик без бабы - даже хозяйство на улице)))

Андрей

чё у него там? геморрой?))))

Игорь

Пополам)

Max Koltunov

Уходила когда от бывшего оставила ему все кроме своей одежды, компа, микроволновки и обручального кольца (до свадьбы дело так и не дошло, но кольцо не взял, хотя отдавала) . Почти вся мебель, а также инструменты, техника, посуда, полотенца и постельные принадлежности были моими. Да, он кстати считал, что я с ним из-за денег)