Василий Матуль

после развода суд постановил, что дочь должна проживать с матерью. Считая, что муж поступил неправильно, подав на развод

Евгения Карпеченко

Ваши мнения никакого правового значения не имеют. Отказать в расторжении брака суд не вправе

Света Молчанова

это его дело, подавать или нет, принудительные браки у нас в стране слава богу еще запрещены.