Виктория Маслова

Какой цвет формы баскетбольной лучше подойдет мулатке?

Подруга просит совета какого цвета форма ей подойдет. Она мулатка, шоколадного оттенка волосы, карие глаза, кофейно-молочного ( достаточного темного) цвета кожа. Какого цвета форма на баскетбол ей подойдет?

Александр Лазарев

телесного .. песочного

Сергей Борискин

красно синий со звездочкой всем неграм идет

Настенька

Цветовая палитра №1595Каждый цвет в коричневой палитре – это ступенька перехода от грязноватого светло-желтого до глубокого темно-бордового тона. Промежуточный, нарочито спокойный красный цвет гармонично, словно меланжевая нитка в полотно, вплетается в приятную для восприятия цветовую композицию.
Данное сочетание в теплой гамме чудесно смотрится в демисезонном и зимнем ансамбле: бордово-коричневатое пальто, красный шарф, желто-оранжевые перчатки, туфли или сумка. а как по мне то пофиг.

Ritakichaeva Kalina

Есть мнение, что на мулатов и темнокожих не распространяется традиционное придуманное дизайнерами-кутюрье "правильное сочетание цветов". Какой ей лично цвет нравится, то ей и подходит 🙂 Я всегда так одеваюсь, хоть и не мулат.

Сергей

Жёлтый зашибись будет.