Виктор Куликов

Какой цвет сапог (и какая форма) и сумки подойдет к этой дубленке)))? плиз

Ольга Толкачёва

Стандартно Черный 🙂

Галина

не вижу в дубленке ничего выдающегося, чтобы ломать голову с выбором. согласна с первым ответом

Евгений

Черный или любой другой темный цвет!

Т)
Таня ))

сапожки мехом отороченные подойдут, ботфорты, только не высокие, а сумка...

Юлия Морозова

Бежевая сумка, черная/коричневая обувь

Азат

черные сопоги красно- темная сумка!)

Евгений Слащилин

Высокие сапоги без каблука. Чёрные или в тон дублёнке. Возможно и кожаные и замшевые.