Дмитрий Стамболи

какую видеокарту выбрать хчу взять GTX750ti но не могу определится в фирмой либо ASUS, Palit или MSI

Дмитрий Бондарев

здесь все просто: палит это дешево и рискованно, асус хорошо но дорого, мсиай - золотая серединка, да еще и не слышал чтобы на нее были жалобы какие то

Ольга Егорова

о палите даже не слышал
так что асус и мси монетку брось

Евгений

Кстати недавно мой друг покупал точно такую же карту (MSI), в принципе он доволен, но я бы наверно взял asus)) сам решай

Антон Бирюков

хм смотри по частотам, в инете про разгон на этих фирмах (этой модели) почитай у каждой фирмы частоты и потенц. разгон будут разные, также цены.. . по качеству брал палит - норм, асус - норм - мси не встречал еще.

Ульяна

Бери MSI

Ли Иодо

палит горит часто. а так - выбирай по охлаждалке. но за такие деньги радеон 7870/7950 найти можно.

Олег Талала

Асус. Или Гигабайт.