Игорь Попов

смотрю американскую истор ужасов 4-цирк уродцев-полная хрень-ну есть социальная подоплека

но сюжет так себе-да и уродцы не примичательны -с псих заболеваниями

Виталий Абрамов

Я посмотрела 2 эпизода. Мне как говорится надо созреть. Подожду когда весь сезон выйдет. Так же было и с первым сезоном. Не смогла сразу влиться