Наталья Стадлер

чем ещё может пугать женщина мужика кроме того что она не даст если всё не будет как она захочет?

"Уйду к маме", более жесткий вариант - "разведусь, если не купишь шубу (или что то подобное) "

Светлана Садилова

тем, что тебе дружок всю жизнь по любому одноглазого гонять.

Юра

Зачем пугать, тихонько унитаз его зубной щеткой)) ) или в борщ плюнуть)))

Ел
Елена

Не даст тебе даст кому то другому закон природы! Нас не запугать! ; )

Елена Лагуткина

Истиное русское мышление. Браво. (не огорчайся, таких как ты миллионы)

Ви

что размер не подойдет ...и пипец ...

Татьяна Глотова

ну типа не только не даст, но ещё и не возьмёт