Наталья Кулеш(Гаврилова)

Социализм давно доказал свою неэффективность, почему до сих пор некоторые страны основываются на этой идеологии?

Беларусь, ДНР, ЛНР, Путинская россиия.

Ах да, еще же Китай - 3/4 людей живут за чертой прожиточного минимума, буквально едят подножный корм.

Дмитрий Юдин

Это я Русский Иван. А ты хохляцкое чмо. Брысь отсюда, ушлепок.

Влад Ланевский

Ты сейчас жив только потому, что Россия в 1917 году встала на путь Социализма! Иначе сдох бы от голода, болезней (как это было в царской России) , да стер бы тебя с лица земли Гитлер, как он стер все до единой страны капитализма, пока не напал на социалистический СССР!

Ви
Виктория

а китай? дурачек

Алена Еськова

зато укропия показала свою эффективность. и еще зимой покажет

Юлия

ну ты и идиот . Китай имеет самую сильную экономику в мире, являясь при этом коммунистической страной.

Алексей Юрков

А чем плох социалистический строй? Разве что наличием диктатуры у власти. Семья, если хотите, это маленькая копия социалистического гос-ва, где все слажено и отработано, у каждого свои роли и обязанности, и чем крепче члены семьи будет держаться друг за друга, помогая ближнему, тем нерушимей будет союз, здоровее и защищеннее люди в нем. А вот капиталистическое общество, где каждый сам за себя, постепенно себя изживает. В Европе умирает институт семьи, люди там не хотят жить для ближнего, не видят смысла в рождении детей и продолжении рода. Это страшно.

М Куз

Ага, Русский Иван и капитализм....