Екатерина Куколева

Веруны, а вы побольше гадьте, как СИ-нюшники, тогда и вас будут везде в шею гнать, как СИ-нюншиков.

В соответствии с писанием (про гонения) .
И глядишь, увидя столько дерьма, иисус прилетит на облачке, а вы его снова к столбу пригвоздите.

Сюлейман

Может ты просто поспрашиваешь умных людей про религию ( не меня) чем просто издеваться над тем что ты не понимаешь?

Ек
Екатерина

А их и так гонят. СИ-нюшники по сравнению с правослабными - божьи одуванчики.