Александр Брайт

Когда говорят насчет человека Судьба даровала возможность с ним общаться

а если другие не могут с таким человеком общаться, то они отстой что ли и не такие избранные как те кто общается. если речь идет о публичных людях, людях из бизнеса. Каково ваше мнение?

Артём Пышкин

а может в твоем окружении тоже есть человек, с которым общаться счастье?

Анна Аверина

хороший или влиятельный человек.
причём тут другие, речь о том. с кем общаются, а не о тех, кто общается.