Ксения Маклакова

Если бы вы волею судьбы стали физически бессмертным, как бы вы прожигали дарованную вам вечность?

Ai
Aika

Самосовешенствовалась бы для блага других и ушла бы от перенасыщености жизнью по собственному желанию .

Сергкй

По-моему мы все и так физически бессмертны.

Дмитрий Рушатов

Это наконец то развязало бы мне руки за столько то веков....

Ев
Евгений

Понятия не имея, я и с предоставленной невечностью не знаю как правильно поступать... .
Наверное просто бы жила, наверное... .

Ви
Виктория

делал бы то что убивает смертных и то что им не под силу делать но только во благо других людей хороший пример спасать жизни людей
думаю это самый правильный выбор для бессмертного человека!

Елена Зозулина

Становился бы смертным периодически. лет на 70-80.. не больше ))

Pr
Prombitservisnn

а представьте, что какому-то одному неандертальцу досталось вдруг физическое бессмертие. вот сейчас как бы он прожигал эту дарованную вечность? )
наверно бессмертие имеет смысл когда есть совершенство, а в материальном мире нет совершенства.

Михаил Калинин

На путешествия. с бессмертной женой. на бессмертном неломающемся байке с нескончаемым бензином

Пирахмаев Али

впитывала бы знания

Кирилл Романчук

тебе бы надоело бессмертие.. .
И ты бы еще 150 раз пожелела что его захотела

Дмитрий Ртищев

А мы и будем скоро бессмертны. Я верю в то, что написано в Библии. Главное - мы будет свободны и независимы. Не надо будет обязательно ходить на работу, выслушивать бред всяких начальников. Будем заниматься своим совершенствованием, общаться с самим Богом. Что еще может быть лучше?

Татьяна Лебедева

блаженство рая я оставлю для нищих и к черту вечность-какой в ней прок?

Мария Афанасьева

Люди и так бессмертны.
Только не умеем понимать и использовать это.

Ан
Андрей

Раздал нуждающимся т. к. сам в ней не нуждаюсь...