Мистика, эзотерика
Если все таки предположить, что все люди стали бессмертны, то теория реинкарнации летит в ж...у?
и наоборот, если предположить, что теория реинкарнации летит в ж... у, то все люди станут бессмертными...
Личное бессмертие не означает, автоматически, неуничтожимость... таким образом, реинкарнация убитых остаётся как вопрос.
Во-первых, бессмертие личности и то, что смерть - это перемена формы бытия, научно доказанный факт. Так что, предполагать тут ни чего не нужно.
Во-вторых, теория реинкарнации, действительно, очень притягивает людей; она как наживка, проглотив которую, человек, хочет ли он того или нет, меняется, так как изменяется его отношение к жизни. Здесь за грехи никто не предстанет пред судом, никто не будет брошен в огонь ада, здесь впереди бесконечное множество жизней, а не одна единственная. Надо признать, это очень хорошая основа для успокоения своей совести, если она начинает протестовать. Сделав смерть малоценной, учение о реинкарнации делает малоценной и жизнь.. . Так что, этой теории самое место именно там, где Вы определили...
Красава, ты попал в точку.
В ж... у, в ж... у, особенно теория относительности.
Прежде чем родиться, ты уже есть.
Шифр Иисуса. Я начало и Конец.
ЯА - Бесконечность!
Бесконечно Вечный Идеал - Совершенство!
Человеческий разум уже готов к переходу в 4-ое измерение.
Иисус показывал психогенез, телепортацию, телепатию, невесомость.
Скоро!
Мессия - Россия!
Мессия придёт к трупу и крикнет: - Иди козёл вон!
Ленин оху.. т, и поймёт, что Он есть Бог!
Я в вас, а вы во Мне - Иисус!
Прежде чем родиться, ты уже есть.
Шифр Иисуса. Я начало и Конец.
ЯА - Бесконечность!
Бесконечно Вечный Идеал - Совершенство!
Скоро!
Мессия - Россия!
Я в вас, а вы во Мне - Иисус!
Нет, потому что в таком случае нам поможет Дункан Маклауд.
предположить можно всё, что заблагорассудится. порядок вещей от ваших или чьих-либо предположений всё равно не изменится.
а катастрофы, войны, убийства в которых погибают тысячи .. в общем то незнаю.. . мы так и так не дошли до такого уровня что бы быть бессмертными. все остальное лишь теории но не факт
Это только в кино бессертные
в твою ..-что ли?..
бессмертными это как? нельзя убить всымысле, как терминатор? такого не будет, оргаанизм будет вечно молодым а человек останеться тем же, кого можно убить.
Да.., в жопу, только тогда тело будет вечным с головой идиота. Это все невозможно по одной причине-неготовность человеческого мяса перестраиваться под овые задачи растущего Сознания на клеточном уровне, требуемая скорость изменений слишком велика (,но пока я жив
Непонятно о каких "людях" ты говоришь. Если человеком считать все его тела то фактически часть из них являются абсолютно бессмертными, физическое тело - тленно. И сама теория реинкарнации (переселение души (астрального) тела) в другое физическое тело фактически и есть - БЕЗСМЕТРИЕ
Плоть не сможет стать бессмертной, как не может существовать вечный двигатель .Бессмертна душа и с реинкарнацией все в порядке.
Все так ответили, как будто прожили тысячи жизней!! !
Само понятие реинкарнации вводит определенные рамки!
А кто сказал, что реинкарнация, что- то неизбежное?