Мистика, эзотерика

Вас когда нибудь убивали физически, а вы выживали? Кто дарует нам жизнь даж почти невозможную?

Nadja Хирви
был пару раз в замесах
в висок настрелял мне, думал кони двину и ногами по голове фигачил
а я такой встал отряхнулся и пошел дальше во свояси :D
Тамара Мотузова
Лучший ответ
....животный инстинкт... долг...
....
В общем... приказа умирать... не поступало....)
Зоя Юодакис
Галина Кавардакова зато можно приказать не умирать
Nadja Хирви клёва.. будь нашим командиром.. брат
Зоя Юодакис Не шипи... язык прикусссишь...)))
Родился я в Севастополе. а родители родом из Баранович. Сам я в Питере лишь с 1990 года.
Но мистически тут древней родины не вижу... Но родным считаю. Тут есть и была родня.

Лично мне прямая смерть не грозила... Но с приездом сюда на меня стали налеплять всяких лярв... начиная с того дня (еще в севастополе) когда я начал курить.

У меня было два состояния, когда (возможно) в меня пытались кого-то подселить. Возможно, что подселили... Я не знаю - мне всё равно, потому что САМ я не изменился.

Если я кому-то нужен, да хоть пиявки ...

Сейчас мне все по-барабану!
Nadja Хирви ты чё..какие лярвы.. бедолажка.. кто тебя так замучил???? какая сволочь внушила тебе эту хрень????
у людей сознание не стабильно\
люди просто ломаются как машины\
машины которые считают себя людьми\
да есть те кто управляет этими машинами\ваш мозг и сознание спит
https://www.youtube.com/watch?v=Knc6iQs5imc
Ионова Оксана
Каждый второй кто в деревне жил, тот и поросят колол, и кур рубил, и рыбу ловил, и на охоту ходил.

А тот кто в реинкарнацию верит, тот и жертвой был.
С таким убогим способом размышлять тебе в рубрику Религия, Вера надо.
Nadja Хирви ты как гаишник на перекрестке без светофора.. разруливаешь движуху
даже руки на авке так же растопырил
недавно почти. но решили, что можно попробовать очернить и пока дышу.
https://www.youtube.com/watch?v=rF5pcIGAy5w&ab_channel=АндрейНикитин
Nadja Хирви класс Агата Кристи это моё..
"эй, сестра, лезь ко мне на полку, будем вместе умирать""
Нет! Ни разу! Мир прекрасен
и совсем, он, не опасен ;)
Nadja Хирви очарована душа
нету скорби у шиша
Убивали. Бывало. Есть смутные подозрения, что пока мы не выполним своего предназначения в этом воплощении, не умрем.
Nadja Хирви предназначение хоть толковое?.. а то вдруг мелочь какая -нибудь)))))))
Таня Лемберская Маконовицкая Любое может быть. Даже самая мелочь!