Татьяна Могилевцева

Сначала брак, потом дети (или наоборот) А в чем здесь кайф?

Василий Пугачёв

чаще происходит как - живут уже вместе, залет и срочный брак оформлен, как говорится пока петух не клюнет, реже бывает такое, что женятся до беременности, и чаще это так, когда проблемы с этим есть

Дмитрий Князев

Ни в браке, ни в детях - кайфа нет, как ни крути)

Татьяна Шиманская

Не у всех выходит по шаблону. У кого-то сначала дети а потом брак. Или брака вообще нет. У всех по разному

Никита

сначала ТРУСЫ, потом джинсы.. . или джинсы, а ПОВЕРХ них трусы?? ? в чем ЗДЕСЬ кайф?

L.
Luk@ ...

А это у кого как получится и кайфуют все по разному.

Ольга Муравьева

Если Вы этого не знаете, не объяснить. Быть рядом каждую минуту, чувствовать, что ты его половинка, иметь что-то общее, созданное тобой и им. Можно рассказать человеку, что такое кайф от алкоголя, курения, чтения книги и он это сможет попробовать и оценить, настолько ли это так "кайфово". В супружеских же отношениях такие эксперименты не прокатят. Чтобы почувствовать всю прелесть таких отношений, должна быть искра, чувство. А если чувств нет, тогда, действительно, можно задать такой вопрос: "в чем здесь кайф??? "

Ирина С

кайф в том, что есть семья

Ан
Анна

Если для вас это не кайф, то не живите так))

Игорь Воронцов

как вариант сначала байстрюк, потом одиночество. у кого на что ума хватило

Игорь Игоревич

С начала просто брак, а потом если есть желания, то и дети.)))

Павел Клочков

идеальный вариант (который сейчас кажется старьем из бабушкиного сундука) -свадьба, секс, дети)) ) и побольше детей)))

Жолчубек Дюшембиев

Лучше ни то, ни другое)))))

Виталий Ламинский

у кого как получается!) как говорится, мы предполагаем, а Бог располагает!.. т. е в идеале, конечно, сначала нормально надо пожениться, а потом завести ребенка, но бывает и часто совсем не так, как мы хотим в жизни, и как себе все представляем, как у нас будет в идеале! а некоторые даже уже поженившись просто не могут иметь детей, даже если хотят их.. а те, кто не горит вообще желанием иметь ребенка, как правило, беременеют очень быстро, и часто, да, еще до официального брака.

Натали Демина

ну у нас сначала ребенок появился потом свадьбу сделали

Денис Димитриев

ну чтобы борщ