Олег Тарураев

Ну что, вдарим по сальцу ?

Айка Айкоша

Только что, за чем и отлучался 🙂 благодарю за напоминание хоть и не читал а видимо уловил твой настрой насчёт подзаправиться чутка 🙂. Я с зелёным лучком откушал и чёрным хлебцем 🙂. И у меня музыкальная пауза пока пусть уляжется как нужно 🙂

http://pekarenok.info/retsep-different-salo.html

Rauka

И по Водочке)))))

Анатолий

Я за водкой, подождешь?

И.
Иляна!!! ............

Я намедни сделал обрезание. . .значить, сало для меня теперь - табу.

Aziz !!!!

По грибы.. .
Животное жалко.

Agap Тюряга Klaft

вы все садисты!!! !
у меня нет сала!!!!

Ольга Ким

и вдарим )))))

Taiger Vid

Токо сегодня засолил, но зато 5 видов с разными специями.

Смирнова Вероника

Вот единственный нормальный вопрос где сало без водки хи хи хи)