Алексей Кувардин

Если вдарить мужику по яйцам, то проводя аналогию, куда с тем же результатом можно вдарить бабе ?

Ну, в грудь уверен это не по яйцам, вам не попадало если не понять .

Дмитрий Попов

Женщина очень эмоционально воспроизводит окружающий мир через уши... Слово острое для неё хуже плети, хуже топора палача, хуже выстрела!

Татьяна Карета

да что они тебе покоя не дают эти яйца

Юльчик

в вымя!

Русланчег Минажетдинов

только по кошельку. Это неприятно.

Ви
Виктория

в грудь, а то и по морде

Денис Клюев

Додумался же. Тогда иди в медицинский. Ознакомишься со строением человека и поймешь кого куда бить. Только зачем баб бить? Отойди если довела. А то она знает куда "вдарить "надо...

Ольга Попова

Подобных тебе надобно сечь плетьми, дабы не болтали языками как корова боталом.

Ив
Иван

Ударь по нервам - будет больно.