Андрей Коротаев

Срочно!! помогитe!!муж кричит во снe!!

Всё что угодно кричит, громко!! катя кричит!! давай идём!! слоко мамо!! что только нe кричит!! стрёмно в тeмнотe,жутко от этого!

Ольга

Курка, яйки!

Anar Guliev

рыбой по роже пусть море почувствует)

Денис Денис

Возможно, у него с нервами что-то, какой-то тайный страх, о котором он не говорит, а во сне проявляется, когда он не контролирует себя

Ма
Машулька

во сне кричит. разбуди и скажи чтобы на другой бок повернулся. кричать не будет.

Александр Мышкин

Бесноватый он!

Сергей Андриенко

Алкаш конченый твой муж походу... Налей ему чтоб заткнулся...

Ma
Marina

Пациенты все киичат

Олег

Киса, тебя зовет.

Aza Yuldashev

У меня тоже вторая жена орала.
Ушёл спать в другую комнату.

Екатерина Милорадова

Мужа не Паша зовут?

Игорь Малиновский

это не лечится! пристрели его чтоб не мучался!))))

Борис Борисюк

сходите к врачу

Александр Бочаров

чем помочь?
беруши или кляп?

Марина Авдеева

ахахахаха 😄 я б угорала) . ты блин разбуди его! дуреха! во сне люди тоже умирают знаешь ли!

Андрей Полынкин

терпи муж вевой а утром кккккккккккккккккккккккккккккк логопедили там неврапатологуЁЁ!!

Виталий Назаров

такие люди имеют склонность к алкоголизму и наркомании.