Олег Меньтюков

в чем пр чина может быть новый акум табло горит ключь поворачиваешь а не заводится н каких звуков даже нет.

в чем пр чина может быть новый акум
табло горит ключь поворачиваешь а не заводится

н каких звуков даже нет

Екатерина Федорова

Может машина на передаче стоит? Вы бы хоть написали какая машина. Может на стартёре втягивающее устройство накрылось.

Екатерина Абрамова

Стартер.. . предохранители проверь...

Андрей Иванов

новый не обязательно заряженный

Радик

Посмотри контакты в ключе зажигания, регулятор напряжения, контакты на стартер, массу на двигатель

Людмила Андрианова

втягивающее реле смотри

Никита

больше инфы!