Inna Silantyeva

ваз05 ключ поворачиваю лампочки на приборке не горят стартер крути не заводит поверну через раз заводит замок заж новый

реле зажигания при повороте ключа щелкает лампочки все равно не горят

Роман Петухов

1 все же замок хоть и новый 2 провода на замке 3 предохранители отходят ага и реле тоже согласен

Василий Юртайкин

клеммы почисти на аккумуляторе

Мария Починкина

если при включении зажигания не слышно шелчка включения реле сними щиток приборов и просто подтяни гайку которая крепит реле к кузову.

Наталия Кудинова

втягивающее или клеммы акб

Дима Курильский

фишка капризничает, . которая на замок одевается, контакты смотри.

Катерина Гузеева

проверь провода на генереторе