Танюшка Козляковская

***ПОСОВЕТУЙТЕ КНИГУ***

Всем доброго времени суток! Посоветуйте книгу о том, как главный персонаж добился успеха, например как фильмы "Кокаин", "Волк с Уолл Стрит" (знаю, есть книга, можете ее не советовать 😉..), "Социальная сеть" и так далее. Желательно даже биографию, но чтобы была написана как роман и чтобы можно было прочитать ее с интересом, а не как учебник. .
Спасибо!

Наталия Леванюк

В. Довгань. Как я стал Довганем
Александр Паникин. Шестое доказательство
Наташа Маркович. ANTI CASUAL. уволена, блин

Собит

шелдона почитай. у него много подобной хрени. интриганка, например... звёзды сияют с небес... если наступит завтра

Герман Иванин

человек, который знал все!!!

Ольга Левчук

"Как я продавал виагру", "Стив Джобз" биографию любую.

Ал
Александра

Иван Владимирович Дроздов - Последний Иван