Andrey Andrey

если родители ребенку вообще не привьют гигиенических норм, каким он вырастет?

Лебедева Надежда

Вырастет из сына свин, если сын свиненок

Елена Пустовалова

не гигиенически нормированным.

Аликрам Новрузов

У моей сестры такой муж- что бы заставить почистить зубы- скандал, загнать хотя бы один раз в неделю в душ- скандал, поменять носки- скандал. Доходит до того, что она его отправляет спать на пол на матрасе, потому что он мыться не хочет и пахнет соответственно. Работает он музыкантом в ресторане или играют на свадьбах- не каждый день на работу надо ходить. В общем, она его же много лет воспитывает в этом плане, с переменным успехом. При этом, как муж- золото, все делает по дому, сестра работает, он готовит, воспитывает дочь- в детском саду был единственный папа, который принимал участие в жизни садика и помогал там всегда. Он и отводил и приводил, и кормил, и уроки делает, как дочь пошла в школу. так что. в плане гигиены парень- полный капец, во всем остальном- просто идеал, но не без недостатков))

Димарик Дарманчев

Самое смешное в воспитании, что учишь всему его дома, учишь, а он с тебя пример и берет. Говоришь, к примеру, что надо мыть руки перед едой, а сам не моешь, то и ребенок таким вырастит. А еще от друзей "набираются" многое. Так что сказать однозначно нельзя. Все может быть!!!

Selvins Bite

Иммунитет точно укрепит.)))

Дамира Мавлянова

Будет великим чудом, если вообще вырастет.

Dmitriy Sytnyk

чушком

И*
Иван ****

свинотой

Илья Гудков

неряхой и грязнулей

Нина

Свиньей он вырастит. Но думаю, что в подростковом возрасте до него все-таки дойдет, что нужно за собой следить, а иначе с ним никто общаться не будет