Max Koltunov

якими на вашу думку, були найважливіші досягненя культури України першої половини 17ст.? поясни свою думку.

Mariya Petrova

ты енто, лучше учись миньед делать, да на зиму на проспекты Москвы перебирайся!

Дмитрий Ленивкин

создание первых духовно-светских учебных заведений, позволивших ближе ознакомиться с достижениями европейского возрождения и европейской культурой вообще.