Ленка Пичугина

Нормально ли, что человек, мотивируя тем, что ему лень ходить в туалет, постоянно пИсает в фарфоровую посуду - вазы,

и даже в термос.. . Причем моча у него может по нескольку лет стоять на виду и не выливаться, отчего приобретает черный цвет.

Жа
Жанна

Нет это не нормально. За такое бить надо в случае если это ваш ребенок. совсем опустился.

Vesna

это что за пристрастия такие))?? это явно что то с психикой не нори

Ол
Ольга

особенно, если клозет далеко, к примеру - на даче ...все подойдет ...

На
Надежда

Пора это дело прекращать! Пропишите ему качественных пиз**лей!

Ксю

Это странно, что она не испарилась за несколько лет. И что? Никто за ним не убирает, так всё и стоит? Он один что ли живёт этот человек?

Ев
Евгения

нет, не нормально. С точки зрения санитарных норм точно не нормально.

Са
Сангерим

Ненормально. Пусть тогда ест и пьет с грязной посуды. А что, лень мыть. Быстрее в свинью превратится.

Дм
Дмитрий

Скоро и по большому так же ходить будет. Дурка заждалась