Сергей

нормально ли то, что человек говорит что ему лень ходить в туалет (писать), и поэтому он поставил в своей комнате

огромное ведро, и мочится всегда туда (а выливает только когдва ведро переполнитсч)?

Валерия Антонова

Я тоже так делаю...

Ирина Быкова

я вообще в шкаф нагадил

Александр Файзулин

потом он установит трон унитаз рядом телек комп и холодильник и идти никуда не надо

0Ин80

Если ты такое спрашиваешь в теме "психология" то в твоём окружении это вполне нормальная реакция.

Дмитрий Фомичев

у меня бывает такое же желание когда играю в покер, а отойти время не позволяет.