Николай Лепёшкин

Ходите ли вы ночью в туалет? не бывает ли лень вставать? какие меры принимаете против?

Constantine Kudryavtsev

люся смотри я единорог

Виктор Майоров

Регулярно! (курильщик со стажем!)...

Алексей Иванов

я еще и курю при этом

Ольга Эценгерт

Я сплю крепко. Ночью не хожу в туалет. И ем последний раз в 19:00.

Наталья Голубкова

обхожусь без шланга

Ел
Елена

Редко ночью сплю так что часто..).

Юличка Дидович

У меня шлангопровОд!

Лариса Михейкина

горшок рядом поставь...

Алена Князева

Бывает. Зимой особенно в лом вставать, бывает по часу терпишь. Покурить и то охотней встаёшь.

Ольга Рослова

Во снах летают по небу, в поисках журавля. Когда просыпаюсь, ищу утку под кроватью .

Зилола Туйчиева

Сходи на иглоукалывание) вставать будешь в туалет как на иголках.

Вова Виноградов

в памперсе сплю