Татьяна Леонтьева

Вы уважаете медсестер? И если можно поясните почему да или нет.

Ibrahim Khalilov

Эй, ты почему не в бахилах?

Артемий Липилин

Потому что у них не менее ответственная работа. Это как город Петербург, который заложил Петр Великий, а строили его простые крестьяне. Без первого не было бы второго, но и наоборот. Такие дела.

Maral

Медсестра медсестре - рознь. Я знавал вполне нормальных медсестёр, а знавал таких падл, сук и мразей, что убить и забыть. Медсёстры - обычные люди, из общества. Они не рождаются в белых халатах.

Евгений Суворов

тяжелая работа

Алексей Гурей

они - добрые девушки, и часто очень красивые

Сл
Славик

Медсестёр уважаю, а вот врачей не очень. Слишком много пафоса, а по факту не один не может определить реальные болезни, только дорогие и не нужные препараты прописывают. А вот медсёстры все мне попадались грамотнее врачей и вежливее.

Николай Тимофеев

Нет, этих бюджетников дармоедов .

Сергей Ревин

Любая профессия нужна и уважаема. А молодые медсестрички ещё и выглядят сексуально.

Кс
Ксения

Имел как-то интимные отношения с одной медсестричкой, заботливая такая - давай спиртиком тебя изнутри смажем и т. д. и т. п. Короче, не срослось как-то, мне бухать тогда нельзя было - спорт и все такое, но уважаю, конечно... до си пор дружим...