Дмитриев Михаил

Как ответить на слова "Поясни за себя! " только так, чтоб не он тебя грузанул, а ты его или просто как пояснить)

Ви
Виктория

А может быть проще сменить круг общения и с дегенератами не общаться???

Виктор Муравьёв

Вариантов много, можешь сказать "Ты кто такой? Давай досвидание! " "Или с перед кем я буду обосновавать? Кто ты какой? Пацан? Обоснуй на пацана... " потом тяни за язык, спроси "Так что типа живешь по понятиям, чтобы я тебе что то обозновавал? " он ответит Да ты ему " Слушай давай топи отсюда, ни кто не живет по ним, их придерживаються"

Екатерина Сутенкова

господи! даже зэки и авторитеты так не говорят.. . беги от таких долбоё*ов!

Наталья Снеткова

Не учите обосновывать, обосновывают только бляди!
Пацан должен либо объяснить своё сказанное, либо раскидать за слово.

Nata D

Ответь: "Ты кто мне, чтоб я тебе поясняла?"
Ответить на это по моим наблюдениям никто не может.

Алексей Лашин

без переводчика никак

Irinka Gosteva

Простите, это вы на каком языке сейчас изъясняетесь? Если Ему нужен такой язык, Он вам не нужен.

Артемий Липилин

Ну смотря, правая ты, или левая...

Анютка Семенко

Ты чо далбаёб:?