Александр Холодилин

Обществознание. Ответ поясните

Приходилось ли вам сталкиваться с маркетингом? Откуда вы получили информацию о маркетинге -- из прессы и телевидения, от родных знакомых?

Анна Елистратова

Маркетинг - это навязывание ненужных товаров путём внушения Лоху их нужности.

Алена Киевская

Маркетинг финансовая пирамида информация из учебника))

Роман Иванов

книги прежде всего. Игорь Манн - лучший в этой сфере в России. Почитай его книги.

Ирина

С маркетингом сталкваются практически все. Чаще всего вместах продаж ( магазины ). Обычно узнают слово макетинг или из СМИ или ВУЗах.