Зоя Антоновская

помогите... у кого есть ответы к олимпиаде по обществознанию

У кого нибудь есть ответы на всероссийскую олимпиаду школьников по обществознанию 2011/2012 год
Муниципальный этап.
9 класс
начинается так:
1. Что объединяет понятия, образующие каждый из перечисленных рядов? Дайте краткий ответ.
1.1 Труд, игра, учение... .
1.2. Правовой обычай, договор с нормативным содержанием, правовой прецедент.... и т. д..