Кирилл Митрохин

Помогите! Олимпиада по обществознанию 7 класс

"Да" или "нет"? Если вы согласны с утверждением, напишите "Да", если не согласны - "Нет"
1. Неразумное отношение к природе наносит ей значительный вред
2. Охрана природы - это определённая деятельность людей нацеленная на сохранение, разумное использование, воспроизводство природных ресурсов.
3. Охраной природы занимаются государственные и местные органы власти, промышленные предприятия, общественные организации, отдельные граждане.
4. Государство издаёт законы, направленные на охрану природы.
5. Закон Российской Федерации "Об охране окружающей среды" был принят в 2007 году.

Анастасия Гладких

1 да
2 да
3 да
4 да
5 нет