Жанна

Олимпиада по обществознанию 8 класс

Да или нет? Если вы согласны с утверждением напишите да, если не согласны нет.
1. Ограниченность экономических ресурсов на планете порождает необходимость решения человекомпроблемыих рационального использования и распределения .
2. Людям любой нации присуще ощущение превосходстванад другими народами.
3. В деятельности происходит становления и самореализация личности.
4. Свобода совести это право человека самостоятельно решать каких убеждений придерживаться какой религии следовать.
5. Взимание прямых налогов не связано с учетомдоходов или имущества.
6. Законодательным органом власти любого государства является правительство.

Aльбина Герасимова

1.да
2.нет
3да
6. нет

Сергей Журавлёв

1 да
2 нет
3 да
4 да
5 нет
6 нет
У меня так