Надежда Волкова

Помогите. олимпиада по математике 7 класс

1.Для нумерации страниц тетради потребовалось 354 цифры. Сколько страниц в тетради?
Запишите ответ в виде целого числа. Единицы измерения писать не нужно.

2.В три палатки привезли помидоры. Сколько килограммов помидоров привезли в первую палатку, если в первую и вторую палатки привезли вместе 400 кг, во вторую и третью привезли вместе 300 кг, в первую и третью привезли вместе 440 кг.
Запишите ответ в виде целого числа. Единицы измерения писать не нужно.

3.Найдите угол между часовой и минутной стрелками в 7 ч 38 минут?
Запишите ответ в виде целого числа или десятичной дроби. Единицы измерения писать не нужно.

4.У жителей планеты «НА» в алфавите в алфавите три буквы: У, Н, А. Слова в языке состоят не более чем из трех букв (буква в слове может повторяться) . Какое наибольшее количество слов может быть в словаре жителей этой планеты?
Запишите ответ в виде целого числа. Единицы измерения писать не нужно.

Макс Рухманов

ага, сидим тут что бы за тебя на шару задачки решать. денюжки плати и решим.

An
Andrei

2 звадача магазин 1 270. 2 130. 3 170