Ан
Аня

Вы тоже в первый раз слышите о необходимости всероссийского референдума? (видео)

http://www.youtube.com/watch?v=XQ_UNO42_b4&list=UUZnUvWIiTV-KRM_zZyUmqow

Игорь Митрофанов

Федоров - такой мудак, что я даже смотреть не буду

Николай

Я знаю, что они в России необходимы.

Дмитрий Костюченко

если только за его личный счёт. Правда сама не пойду, жалко время тратить. Россия федеративное государство и каждый регион решает сам проводить или не проводить. Похоже начал к выборам готовится.

Светлана Кочнева

Давно знаю, что Янки всем под ножки ставят, нац. интересы как у клопов