Олеся Молдавская

когда вы слушаете иностранную музыку то перевод вас интересует. например длинные тексты-эминэма

Denis Vakylenko

бо бубену что он там лапочет

Шавкат Шарипов

Чушь какую-то циничную очередную вещает.

Антон Соболев

неа не интересно. просто слушаю

Наташа Жирук

Эминем мне по-фиг, а вот песни Дайдо, его бывшей подруги мне интересны, да и многие, многие другие.
p.s. : когда слушаю/скачиваю чеченские песни, каждый раз боюсь, что попадётся что-то вроде "Клён кудрявый" ("...партизанский, молдаванский собираем мы отряд... ").

Наталья Матырина

Я Эминема не слушаю))))