Михаил Орлофф

Это чистокровный ротвейлер щенок 5 месяцев ?

Юл
Юлия

не похож. голова и постав ушей нетипичные для этой породы, скорее всего помесь

О-Ля-Ля

Похож на чистокровного...

Юл
Юлия

если нет документов, то все понятно-ротверодвор.. . Ну а если есть доки, то ну очень глубокий пэт.

Ин
Инна

Строение морды посмотрите! Это метис, ротвейлер совершенно другой

Maral

Документы на щенка есть? Что там написано? Ах нет... тогда никто вам не скажет, бо происхождение неизвестно.
По мне-метис.

Ек
Екатерина

Хрен его знает, надо в стойке смотреть, и с других ракурсов.

Ан
Анастасия

Бог его знает! Сейчас требования к породам так изменились. Например стандарт теперешних боксеров я вообще не признаю, это не боксеры, а олени с мордой боксера, при этом намного более вытянутой, чем раньше.