Серега Казак

Сможет ли щенок 5 месяцев выжить на улице зимой?

Взяли щенка уличного, жил неделю все было нормально, но все равно боялся нас.
Сегодня вывели гулять, она сорвалась с поводка, поймать не успели, убежала.
Искали долго, не нашли.
Вот теряем надежду, сможет ли она выжить?

Ир
Ирина

Если это именно уличная бродячая собака - выживет.

Ан
Анна

Ну, выживают же как-то бродячие собаки, не все из них выброшены хозяевам, некоторые на улице и родились.

Людмила

вряд ли, это же щенок, он еще не знает, как просить еду, переходить через дорогу, а то пойдет как и задавят, могут чужие собаки загрызть, может, застрянет где-нибудь, забьется в угол и замерзнет.. . блохи, лишай, болезни.. . а еще живодеры попадутся какие-нибудь.. . но это все в худшем случае)

Марина

главное ...чтобы не голодала.... убивает не мороз... а голод....

Александра

если будет есть и укрываться от сильных холодов, то выживет

Марина

Сможет, у меня собака тоже зимой убежала через 9месяцев прищла обратно, я был в шоке