Annet

что делать если я фетишист?

дело в том что меня возбуждают предметы. и когда девушка хочет секса, я сажаю ее на кровать с предметом и мастурбирую. они не хотят меня видеть после этого. что делать?

Ив
Иван

Главное не фашист

Ан
Анютка

...и п%здун.

Жанна Хлудова

Продам ношенные носки .

Egor Tolmachev

Отказаться от девушек.

Алексей Трефильев

Найти ту которой это понравится...) можно попробовать на сайтах посвещенных этому...

Маргарита Алексеева

У тебя не фетишизм, а асоциализация или десоциализация. Причины не знаю, поэтому точнее сказать не могу. Идти надо к психотерапевту.